



187 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FORMPART 1100085, SWAG 33 10 0978, SPIDAN CHASSIS PARTS 413106, SPIDAN CHASSIS PARTS 413107, AUDI 4M0 505 291 D, AUDI 4M0 505 291 D SK2, AUDI 4M0 505 292 D, AUDI 4M0 505 292 D SK2, AUDI 4M0 505 323 G, AUDI 4M0 505 323 G SK2, AUDI 4M0 505 543 A, SIDEM 837740, SIDEM 837741, AUDI 8W0 505 323 F SK3, AUDI 8W0 505 324 F SK3, TEKNOROT AU-BS101, FAI AutoParts SS10301| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38AU2602 |
| Производитель | ASMETAL |
| Кросс-номери | 1100085;33 10 0978;413106;413107;4M0 505 291 D;4M0 505 291 D SK2;4M0 505 292 D;4M0 505 292 D SK2;4M0 505 323 G;4M0 505 323 G SK2;4M0 505 543 A;837740;837741;8W0 505 323 F SK3;8W0 505 324 F SK3;AU-BS101;SS10301 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 41.8 мм |
| Диаметр внутренний | 10.1 мм |
| Диаметр внешний | 42.3 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2025, 2017, 2023, 2016, 2024, 2015, 2021, 2018, 2020, 2022, 2019 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A5, A4 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |