

288 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
LEMFÖRDER 30582 01, BMW 33 32 6 763 092, BMW (BRILLIANCE) 33 32 6 763 092, TOPRAN 501 048, BMW 6 763 092, BMW (BRILLIANCE) 6 763 092, MAXGEAR 72-5100, BOGE 88-599-A, MILES DB69138, OPTIMAL F8-6476, VAICO V20-1170| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38BM2458 |
| Производитель | ASMETAL |
| Кросс-номери | 30582 01;33 32 6 763 092;33 32 6 763 092;501 048;6 763 092;6 763 092;72-5100;88-599-A;DB69138;F8-6476;V20-1170 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 46.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2005, 2023, 2012, 2015, 2021, 2019, 2024, 2008, 2004, 2014, 2009, 2010, 2016, 2011, 2006, 2020, 2025, 2017, 2003, 2018, 2022, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, #3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |