1 505 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELRING 018.010, AUDI 059 103 383 CP, CUPRA 059 103 383 CP, SEAT 059 103 383 CP, SKODA 059 103 383 CP, VW 059 103 383 CP, AJUSA 10167620, GOETZE 30-030241-00, CORTECO 415475P, TRISCAN 501-85140, REINZ 61-35965-20, VICTOR REINZ 61-35965-20, MERCURY MARINE 8M0066550, PAYEN AG8890, BGA CH0527B, GLASER H21841-20, FAI AutoParts HG1606B, WILMINK GROUP WG1003158, WILMINK GROUP WG1086886, WILMINK GROUP WG1103469, WILMINK GROUP WG1177818, WILMINK GROUP WG1189348, WILMINK GROUP WG1228499, WILMINK GROUP WG1449381, WILMINK GROUP WG1756790| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 018.010 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 84 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Место установки | Правая |
| Проекция поршня от | 0.54 мм |
| Проекция поршня до | 0.65 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Страна регистрации бренда | Германия |