1 508 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELRING 018.060, AUDI 059 103 383 CR, CUPRA 059 103 383 CR, SEAT 059 103 383 CR, SKODA 059 103 383 CR, VW 059 103 383 CR, AJUSA 10167510, TOPRAN 112 895, 30-030220-00, CORTECO 415477P, TRISCAN 501-85136, REINZ 61-35970-10, VICTOR REINZ 61-35970-10, MERCURY MARINE 8M0066552, PAYEN AG8870, BGA CH0520A, Dr.Motor Automotive DRM21217, GLASER H11842-10, FAI AutoParts HG1607A, WILMINK GROUP WG1002925, WILMINK GROUP WG1086971, WILMINK GROUP WG1103471, WILMINK GROUP WG1177816, WILMINK GROUP WG1189346, WILMINK GROUP WG1228501, WILMINK GROUP WG1449377| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 018.060 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Место установки | Левая |
| Проекция поршня от | 0.49 мм |
| Проекция поршня до | 0.54 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Толщина | 1.15 мм |
| Толщина после затяжки | 1.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Страна регистрации бренда | Германия |