1 507 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELRING 018.070, AUDI 059 103 383 CS, CUPRA 059 103 383 CS, SEAT 059 103 383 CS, SKODA 059 103 383 CS, VW 059 103 383 CS, AJUSA 10167520, GOETZE 30-030243-00, CORTECO 415478P, TRISCAN 501-85137, REINZ 61-35970-20, VICTOR REINZ 61-35970-20, MERCURY MARINE 8M0066553, PAYEN AG8910, GLASER H21842-20, FAI AutoParts HG1607B, WILMINK GROUP WG1003159, WILMINK GROUP WG1086972, WILMINK GROUP WG1103472, WILMINK GROUP WG1177820, WILMINK GROUP WG1189350, WILMINK GROUP WG1228502, WILMINK GROUP WG1449378| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 018.070 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 84 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Место установки | Левая |
| Проекция поршня от | 0.54 мм |
| Проекция поршня до | 0.65 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Страна регистрации бренда | Германия |