

3 588 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
GUARNITAUTO 102275-5252, BMW 11 12 8 509 147, TOYOTA 11115-WA020-02, IAP QUALITY PARTS 118-17194, RED-LINE 34TO081, VICTOR REINZ 61-38110-10, CORTECO 83403038, PAYEN AH8120, BGA CH8545A, GLASER H40751-10, FAI AutoParts HG1757A, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1252180, WILMINK GROUP WG1002912, WILMINK GROUP WG1087537, WILMINK GROUP WG1103611, WILMINK GROUP WG1147598, WILMINK GROUP WG1177682, WILMINK GROUP WG1245202, WILMINK GROUP WG1449767, WILMINK GROUP WG1704689, WILMINK GROUP WG1755355, WILMINK GROUP WG1758368, WILMINK GROUP WG1930043, WILMINK GROUP WG2133609, WILMINK GROUP WG2149256, WILMINK GROUP WG2328888, WILMINK GROUP WG2360848| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 019.321 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 84.7 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Проекция поршня от | 0.92 мм |
| Проекция поршня до | 1.03 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW, Toyota, Mini |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |