1 334 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0026587, ELRING 027.062, FORD 1 078 416, FORD 1 105 914, FORD 1 131 831, FORD 1 477 466, AJUSA 10118900, FORD 1S4Q 6051GA, FORD 1S4Q 6051GB, 30-029242-00, CORTECO 415073P, TRISCAN 501-2675, REINZ 61-34315-00, VICTOR REINZ 61-34315-00, PAYEN AB5300, BGA CH5588H, GLASER H07525-00, FAI AutoParts HG882E, MOTIVE HGF194, WILMINK GROUP WG1002739, WILMINK GROUP WG1009063, WILMINK GROUP WG1176565, WILMINK GROUP WG1190055, WILMINK GROUP WG1228144, WILMINK GROUP WG1244720, WILMINK GROUP WG1736899, WILMINK GROUP WG1757841, FORD XS4Q 6051AC, FORD XS4Q 6051AD| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 027.062 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 83.8 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Проекция поршня от | 0.55 мм |
| Проекция поршня до | 0.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Толщина | 1.22 мм |
| Толщина после затяжки | 1.22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Страна регистрации бренда | Германия |