1 452 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0026502, ELRING 027.072, FORD 1 078 417, FORD 1 105 916, FORD 1 131 832, FORD 1 477 467, AJUSA 10118910, FORD 1S4Q 6051HA, FORD 1S4Q 6051HB, 30-029243-00, 30104770467, CORTECO 415074P, TRISCAN 501-2676, REINZ 61-34315-10, VICTOR REINZ 61-34315-10, PAYEN AB5310, BGA CH5588I, GLASER H07525-10, FAI AutoParts HG882D, MOTIVE HGF195, WILMINK GROUP WG1002740, WILMINK GROUP WG1087740, WILMINK GROUP WG1159627, WILMINK GROUP WG1176566, WILMINK GROUP WG1228145, WILMINK GROUP WG1244721, WILMINK GROUP WG1736900, WILMINK GROUP WG1757842, FORD XS4Q 6051BC, FORD XS4Q 6051BD| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 027.072 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 83.8 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Проекция поршня от | 0.601 мм |
| Проекция поршня до | 0.65 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Толщина | 1.27 мм |
| Толщина после затяжки | 1.27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Страна регистрации бренда | Германия |