
1 465 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0026505, ELRING 027.112, FORD 1 078 423, FORD 1 105 922, FORD 1 131 836, FORD 1 477 474, AJUSA 10118950, GUARNITAUTO 102588-5257, FORD 1S4Q 6051MA, FORD 1S4Q 6051MB, 30-029247-00, CORTECO 415112P, TRISCAN 501-2680, REINZ 61-34315-50, VICTOR REINZ 61-34315-50, PAYEN AB5350, GLASER H17525-50, MOTIVE HGF199, MOTIVE HGF199L, WILMINK GROUP WG1003048, WILMINK GROUP WG1087735, WILMINK GROUP WG1090862, WILMINK GROUP WG1159631, WILMINK GROUP WG1228179, WILMINK GROUP WG1244725, WILMINK GROUP WG1757846, WILMINK GROUP WG2133670, FORD XS4Q 6051FC, FORD XS4Q 6051FD| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 027.112 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 83.8 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Проекция поршня от | 0.801 мм |
| Проекция поршня до | 0.85 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Толщина | 1.47 мм |
| Толщина после затяжки | 1.47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число отверстий | 7 |
| Страна регистрации бренда | Германия |