
3 196 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BBR Automotive 001-10-30285, ELRING 058.143, AJUSA 10176610, BMW 11 12 7 801 699, 30-030502-00, CORTECO 415451P, REINZ 61-37645-10, VICTOR REINZ 61-37645-10, PAYEN AH5930, BGA CH9567A, GLASER H11451-10, HG1721A, WILMINK GROUP WG1002913, WILMINK GROUP WG1087409, WILMINK GROUP WG1103614, WILMINK GROUP WG1177951, WILMINK GROUP WG1228478, WILMINK GROUP WG1449483, WILMINK GROUP WG1736990, WILMINK GROUP WG1758610| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 058.143 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 84.7 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Проекция поршня от | 0.92 мм |
| Проекция поршня до | 1.03 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |