

1 162 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0025170, CITROËN 0209.JC, DS 0209.JC, PEUGEOT 0209.JC, 076.355, ELRING 076.356, 076.358, FORD 1 538 721, GUARNITAUTO 101081-3852, GUARNITAUTO 101081-5252, SUZUKI 11141N86J00-0B0, IAP QUALITY PARTS 118-16078, TOPRAN 208 114, CORTECO 414187P, FIAT 46817516, OPEL 55 200 824, 55 209 071, FIAT 55187900, FIAT 55198844, BUICK 55200824, CADILLAC 55200824, CHEVROLET 55200824, GENERAL MOTORS 55200824, GMC 55200824, HUMMER 55200824, OLDSMOBILE 55200824, PONTIAC 55200824, SATURN 55200824, BUICK 55209071, CADILLAC 55209071, CHEVROLET 55209071, FIAT 55209071, GENERAL MOTORS 55209071, GMC 55209071, HUMMER 55209071, OLDSMOBILE 55209071, PONTIAC 55209071, SATURN 55209071, FIAT 55278855, OPEL 56 07 640, OPEL 6 07 772, OPEL 93 190 374, FIAT 93190374, PAYEN AD5810, BGA CH9542A, Dr.Motor Automotive DRM61211, FAI AutoParts HG1618, FAI AutoParts HG1618A, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1250925, WILMINK GROUP WG1003084, WILMINK GROUP WG1009116, WILMINK GROUP WG1083927, WILMINK GROUP WG1103487, WILMINK GROUP WG1177577, WILMINK GROUP WG1758582, WILMINK GROUP WG1916562, WILMINK GROUP WG2047100, WILMINK GROUP WG2047102, WILMINK GROUP WG2328935| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 076.358 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 70.6 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Проекция поршня от | 0.128 мм |
| Проекция поршня до | 0.227 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Ford, Fiat, Lancia, Suzuki, Peugeot, Opel, Chevrolet |
| Толщина | 0.82 мм |
| Толщина после затяжки | 0.82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |