


1 625 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0026588, FORD 1 308 385, GUARNITAUTO 101511-5250, CORTECO 415226P, PAYEN AE5320, BGA CH5581H, FORD F8CZ-6051-AA, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1253063, WILMINK GROUP WG1003722, WILMINK GROUP WG1050930, WILMINK GROUP WG1159846, WILMINK GROUP WG1177604, WILMINK GROUP WG1228273, WILMINK GROUP WG1244736, WILMINK GROUP WG1309425, WILMINK GROUP WG1757825, WILMINK GROUP WG2047105, FORD XS7G 6051C1C, FORD XS7Z-6051-CA, FORD XS7Z-6051-DA, MAZDA YF09-10-271B| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 123.483 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 85.8 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda |
| Толщина | 0.64 мм |
| Толщина после затяжки | 0.64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |