


1 136 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0042677, GUARNITAUTO 103573-5250, STELLOX 11-25027-SX, ELRING 128.231, OSSCA 19558, TOPRAN 206 136, 30-028674-00, RIDEX 318G0193, CORTECO 414814P, OPEL 55 353 885, OPEL 56 07 447, OPEL 56 07 858, REINZ 60-34205-00, REINZ 61-34205-00, VICTOR REINZ 61-34205-00, OPEL 90 536 009, OPEL 90 543 909, OPEL 93 179 932, PAYEN AC5460, BGA CH4546, Dr.Motor Automotive DRM15216, GLASER H80360-00, Stark SKGCH-0470192, ET ENGINETEAM TH0060, WILMINK GROUP WG1003776, WILMINK GROUP WG1090876, WILMINK GROUP WG1103399, WILMINK GROUP WG1145194, WILMINK GROUP WG1159761, WILMINK GROUP WG1227945, WILMINK GROUP WG1736837, WILMINK GROUP WG1757591, WILMINK GROUP WG1930316, WILMINK GROUP WG2047159| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 128.231 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 81.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab, Chevrolet |
| Толщина | 0.45 мм |
| Толщина после затяжки | 0.45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |