
1 191 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
CITROËN 0209.1C, DS 0209.1C, PEUGEOT 0209.1C, AJUSA 10118350, GUARNITAUTO 103670-3856, 30-029195-00, RED-LINE 34TO079, CORTECO 415037P, TRISCAN 501-5565, REINZ 61-33720-50, PAYEN AA5880, PAYEN AH8100, BGA CH5586M, FAI AutoParts HG867E, MOTIVE HGP588, WILMINK GROUP WG1003011, WILMINK GROUP WG1086855, WILMINK GROUP WG1103380, WILMINK GROUP WG1176560, WILMINK GROUP WG1228118, WILMINK GROUP WG1449232, WILMINK GROUP WG1736890, WILMINK GROUP WG1757839, WILMINK GROUP WG2133836, WILMINK GROUP WG2202333| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130.692 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Толщина | 1.46 мм |
| Толщина после затяжки | 1.46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |