
2 480 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.10.114, AUDI 076 103 383 E, CUPRA 076 103 383 E, SEAT 076 103 383 E, SKODA 076 103 383 E, VW 076 103 383 E, AJUSA 10178220, 148760, REINZ 61-37025-20, VICTOR REINZ 61-37025-20, CORTECO 83403305, PAYEN AH5990, BGA CH9589B, Dr.Motor Automotive DRM21208, GLASER H21896-20, FAI AutoParts HG1494B, LYNXauto SH-0205, WILMINK GROUP WG1003172, WILMINK GROUP WG1087359, WILMINK GROUP WG1103552, WILMINK GROUP WG1176635, WILMINK GROUP WG1449501, WILMINK GROUP WG1736996, WILMINK GROUP WG1758628, WILMINK GROUP WG2149506| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 148.770 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 81.9 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.09 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Толщина | 1.61 мм |
| Толщина после затяжки | 1.61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |