
1 576 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0056058, AUDI 038 103 383 BN, CUPRA 038 103 383 BN, SEAT 038 103 383 BN, SKODA 038 103 383 BN, VW 038 103 383 BN, AUDI 038 103 383 DG, CUPRA 038 103 383 DG, SEAT 038 103 383 DG, SKODA 038 103 383 DG, VW 038 103 383 DG, FORD 1 106 827, AJUSA 10177020, GUARNITAUTO 104791-3853, GUARNITAUTO 104791-5253, TOPRAN 109 360, STELLOX 11-25021-SX, ELRING 150.172, FEBI BILSTEIN 184495, 30-030100-20, 301030383038DG, RIDEX 318G0135, CORTECO 414149P, TRISCAN 501-85122, TRISCAN 501-8550, REINZ 61-34250-20, VICTOR REINZ 61-34250-20, PAYEN AF5402, BGA CH4554J, BGA CH9525B, Dr.Motor Automotive DRM21202, FA1 EC1100-904, FAI AutoParts HG1012B, Stark SKGCH-0470031, ET ENGINETEAM TH0028, ET ENGINETEAM TH0028BT, V10-1063, WILMINK GROUP WG1003269, WILMINK GROUP WG1087492, WILMINK GROUP WG1103402, WILMINK GROUP WG1227509, WILMINK GROUP WG1460558, WILMINK GROUP WG1484173, WILMINK GROUP WG1757605, WILMINK GROUP WG1929880, WILMINK GROUP WG2134052, WILMINK GROUP WG2134055, WILMINK GROUP WG2270020, WILMINK GROUP WG2328884, ZZVF ZVVC022| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.172 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Проекция поршня от | 1.11 мм |
| Проекция поршня до | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Ford, Skoda, Audi, Seat |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |