
2 222 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AUDI 070 103 383 M, CUPRA 070 103 383 M, SEAT 070 103 383 M, SKODA 070 103 383 M, VW 070 103 383 M, 070103383M, AJUSA 10178400, 30-030244-00, CORTECO 415525P, TRISCAN 501-85149, REINZ 61-36105-00, AG8920, BGA CH0575, CO415525P, FAI AutoParts HG1413, LYNXauto SH-0223, ET ENGINETEAM TH0083BT, WILMINK GROUP WG1087360, WILMINK GROUP WG1228548, WILMINK GROUP WG1449503, WILMINK GROUP WG1756843| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.431 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 81.7 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Проекция поршня от | 0.51 мм |
| Проекция поршня до | 0.66 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Толщина | 1.27 мм |
| Толщина после затяжки | 1.27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |