

1 949 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
0056068, AUDI 038 103 383 CQ, CUPRA 038 103 383 CQ, SEAT 038 103 383 CQ, SKODA 038 103 383 CQ, VW 038 103 383 CQ, AUDI 03G 103 383 K, CUPRA 03G 103 383 K, SEAT 03G 103 383 K, SKODA 03G 103 383 K, VW 03G 103 383 K, AJUSA 10168210, 30-028917-10, 30-030382-00, CORTECO 415016P, TRISCAN 501-85153, REINZ 61-34810-10, VICTOR REINZ 61-34810-10, PAYEN AG9640, GLASER H18008-10, FAI AutoParts HG1410A, HG1493A, WILMINK GROUP WG1003073, WILMINK GROUP WG1003074, WILMINK GROUP WG1087352, WILMINK GROUP WG1087475, WILMINK GROUP WG1090922, WILMINK GROUP WG1103410, WILMINK GROUP WG1103418, WILMINK GROUP WG1177814, WILMINK GROUP WG1189247, WILMINK GROUP WG1189370, WILMINK GROUP WG1227512, WILMINK GROUP WG1228104, WILMINK GROUP WG1751549, WILMINK GROUP WG1756861, WILMINK GROUP WG2270015, WILMINK GROUP WG2297092, ZZVF ZVVC029| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.791 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Audi, Seat |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |