
4 067 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AJUSA 10126430, BMW 11 12 7 788 642, CORTECO 415064P, TRISCAN 501-1739, PAYEN AB5981, BGA CH4563K, FAI AutoParts HG1105C, MOTIVE HGB753, ROVER LVB000390, WILMINK GROUP WG1086730, WILMINK GROUP WG1228137, WILMINK GROUP WG1449253, WILMINK GROUP WG1460543, WILMINK GROUP WG1497506, WILMINK GROUP WG1757618, WILMINK GROUP WG2123405| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 157.440 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 85.3 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Проекция поршня от | 1.19 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Толщина | 1.8 мм |
| Толщина после затяжки | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |