
1 585 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AJUSA 10179610, GUARNITAUTO 103594-5252, ELRING 158.382, CORTECO 415532P, OPEL 56 07 635, REINZ 61-37235-10, ISUZU 8-97376213-1, OPEL 97 376 213, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1250918, WILMINK GROUP WG1002945, WILMINK GROUP WG1087804, WILMINK GROUP WG1103568, WILMINK GROUP WG1228555, WILMINK GROUP WG1449518, WILMINK GROUP WG1758591, WILMINK GROUP WG2133773| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 158.382 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина после затяжки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |