

3 030 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BMW 11 12 8 513 700, VICTOR REINZ 61-10188-10, CORTECO 83403016, PAYEN AH8190, BGA CH5940B, GLASER H84892-10, FAI AutoParts HG2308A, WILMINK GROUP WG1779223, WILMINK GROUP WG1791251, WILMINK GROUP WG1892529, WILMINK GROUP WG1910305, WILMINK GROUP WG1957111, WILMINK GROUP WG1991651, WILMINK GROUP WG2149234, WILMINK GROUP WG2360854| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 173.011 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW, Mini |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |