
1 618 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0038828, WXQP 10033, AJUSA 10095610, WXQP 11450, WXQP 12461, ELRING 181.870, CORTECO 414257P, TRISCAN 501-4261, REINZ 61-52945-00, REINZ 61-52945-30, VICTOR REINZ 61-52945-30, BGA CH7307, GLASER H21036-20, FAI AutoParts HG985, METAL LEVE J&RC-9283/4, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1255019, MITSUBISHI ME200753, Stark SKGCH-0470118, WILMINK GROUP WG1003126, WILMINK GROUP WG1086798, WILMINK GROUP WG1159371, WILMINK GROUP WG1227587, WILMINK GROUP WG1245572, WILMINK GROUP WG1758051| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181.870 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.561 мм |
| Проекция поршня до | 0.617 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |