
5 278 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0015404, AJUSA 10196500, BMW 11 12 7 599 212, JP GROUP 1419300400, WXQP 210947, VICTOR REINZ 61-38060-00, FREY 800101001, CORTECO 83403041, PAYEN AH6420, BGA CH7560, Dr.Motor Automotive DRM22220, GLASER H40762-00, FAI AutoParts HG1737, WILMINK GROUP WG1191140, WILMINK GROUP WG1245196, WILMINK GROUP WG1449769, WILMINK GROUP WG1704707, WILMINK GROUP WG1758202, WILMINK GROUP WG2149259| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 186.030 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Толщина | 1.12 мм |
| Толщина после затяжки | 1.12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |