
2 511 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AJUSA 10095520, TOYOTA 11115-67040-05, TOYOTA 11115-67050-05, IAP QUALITY PARTS 118-17060, IAP QUALITY PARTS 118-17060G, CORTECO 414846P, VICTOR REINZ 61-53240-20, PAYEN AG5230, BGA CH7300B, GLASER H21065-20, FAI AutoParts HG1250, MOTIVE HGT373, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1252067, WILMINK GROUP WG1003135, WILMINK GROUP WG1159369, WILMINK GROUP WG1177696, WILMINK GROUP WG1191210, WILMINK GROUP WG1227977, WILMINK GROUP WG1245648, WILMINK GROUP WG1758042, WILMINK GROUP WG1928503| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 197.720 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 97 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Проекция поршня от | 0.23 мм |
| Проекция поршня до | 0.33 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Толщина | 0.95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |