


1 113 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0042694, GUARNITAUTO 101075-3853, GUARNITAUTO 101075-5253, AJUSA 10123920, SUZUKI 11141-79J51-0C0, 30-029095-20, RED-LINE 34SZ054, CORTECO 415100P, FIAT 46749906, TRISCAN 501-2562, ALFA ROMEO 55 202 011, FIAT 55202011, LANCIA 55202011, OPEL 56 07 847, ALFA ROMEO 60 816 235, REINZ 61-35580-20, SAAB 93 189 406, PAYEN AG7440, BGA CH4578B, Dr.Motor Automotive DRM61204, FAST FT48716, MOTIVE HGA578, WILMINK GROUP WG1003230, WILMINK GROUP WG1087317, WILMINK GROUP WG1090902, WILMINK GROUP WG1103453, WILMINK GROUP WG1159692, WILMINK GROUP WG1228168, WILMINK GROUP WG1460534, WILMINK GROUP WG1736876, WILMINK GROUP WG1757643, WILMINK GROUP WG2133509, WILMINK GROUP WG2133512| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 217.031 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 83 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Проекция поршня от | 0.201 мм |
| Проекция поршня до | 0.295 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Fiat, Lancia, Suzuki, Opel, Saab |
| Толщина | 1.02 мм |
| Толщина после затяжки | 1.02 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |