

1 446 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FORD 1 876 009, AJUSA 10223230, ELRING 228.540, ELRING 228.541, 228.542, OPEL 3 648 403, OPEL 36 48 403, CORTECO 49409508, 61-10212-30, VICTOR REINZ 61-10212-30, CITROËN 98 070 925 80, CITROËN/PEUGEOT 98 070 925 80, PEUGEOT 98 070 925 80, CITROËN 98 418 128 80, DS 98 418 128 80, PEUGEOT 98 418 128 80, BGA CH1402D, Dr.Motor Automotive DRM62026, FORD DS7Q 6051 DB, GLASER H84904-30, FAI AutoParts HG2281C, MOTIVE HGP800L, MOTIVE HGP9100, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1252185, TOYOTA SU001-A3984, WILMINK GROUP WG1779231, WILMINK GROUP WG1791270, WILMINK GROUP WG1892500, WILMINK GROUP WG1923391, WILMINK GROUP WG1957148, WILMINK GROUP WG1991590, WILMINK GROUP WG2124039, WILMINK GROUP WG2184867| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 228.542 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 86.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Проекция поршня от | 0.6 мм |
| Проекция поршня до | 0.65 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |