
1 842 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AUDI 074 103 383 AJ, CUPRA 074 103 383 AJ, SEAT 074 103 383 AJ, SKODA 074 103 383 AJ, VW 074 103 383 AJ, 074103383AG, 074103383AH, 074103383R, 10103120, AJUSA 10131400, GUARNITAUTO 104751-3851, JP GROUP 1119309900, GOETZE 30-027510-40, 30-027511-40, GOETZE 30-027512-40, CORTECO 414799P, TRISCAN 501-85110, REINZ 61-31950-30, VOLVO 8 658 621, MERCURY MARINE 8M0067398, PAYEN AF5310, AF5330, BGA CH3553, BGA CH6572H, FAI AutoParts HG1328, MOTIVE HGW882, MOTIVE HGW882L, WILMINK GROUP WG1002572, WILMINK GROUP WG1086550, WILMINK GROUP WG1103352, WILMINK GROUP WG1159152, WILMINK GROUP WG1159784, WILMINK GROUP WG1176615, WILMINK GROUP WG1189147, WILMINK GROUP WG1227931, WILMINK GROUP WG1757404, WILMINK GROUP WG1757977, WILMINK GROUP WG1757978, WILMINK GROUP WG2134007| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 235.421 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Проекция поршня от | 0.8 мм |
| Проекция поршня до | 0.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Volvo, Audi |
| Толщина | 1.53 мм |
| Толщина после затяжки | 1.53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |