
1 070 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0042688, AJUSA 10194400, GUARNITAUTO 103571-3850, GUARNITAUTO 103571-5250, 1056070865, STELLOX 11-25050-SX, TOPRAN 206 135, ELRING 239.384, 30-029209-00, CORTECO 415426P, OPEL 56 07 865, REINZ 61-34900-00, OPEL 93 180 283, PAYEN AB5540, FAI AutoParts HG894, WILMINK GROUP WG1003773, WILMINK GROUP WG1087370, WILMINK GROUP WG1103427, WILMINK GROUP WG1159933, WILMINK GROUP WG1176572, WILMINK GROUP WG1228454, WILMINK GROUP WG1449732, WILMINK GROUP WG1736892, WILMINK GROUP WG1757232, WILMINK GROUP WG1930256, WILMINK GROUP WG2133750, WILMINK GROUP WG2297055| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 239.384 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 80.2 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Толщина | 0.45 мм |
| Толщина после затяжки | 0.45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |