1 058 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0042687, OPEL 09 129 935, AJUSA 10146300, GUARNITAUTO 103570-5250, ELRING 239.394, 30-029200-00, OPEL 6 07 410, REINZ 61-34235-00, PAYEN AB5360, Dr.Motor Automotive DRM15222, WILMINK GROUP WG1003772, WILMINK GROUP WG1003773, WILMINK GROUP WG1087371, WILMINK GROUP WG1103427, WILMINK GROUP WG1159933, WILMINK GROUP WG1176569, WILMINK GROUP WG1176572, WILMINK GROUP WG1228454, WILMINK GROUP WG1244711, WILMINK GROUP WG1736891, WILMINK GROUP WG1757232, WILMINK GROUP WG1930256, WILMINK GROUP WG2133749, WILMINK GROUP WG2133750| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 239.394 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 79.3 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Толщина | 0.45 мм |
| Толщина после затяжки | 0.45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Страна регистрации бренда | Германия |