
1 172 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0026513, FORD 1 253 984, AJUSA 10156500, GUARNITAUTO 102597-5250, STELLOX 11-25120-SX, 30-030474-00, 30102530984, FORD 3S4G 6051AA, CORTECO 415208P, REINZ 61-36400-00, PAYEN AB5133, MAZDA C401-10-271B, PATRON PG2-0368, WILMINK GROUP WG1003836, WILMINK GROUP WG1009087, WILMINK GROUP WG1087860, WILMINK GROUP WG1090859, WILMINK GROUP WG1103506, WILMINK GROUP WG1228257, WILMINK GROUP WG1736962, WILMINK GROUP WG1929541, WILMINK GROUP WG2047138| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 255.040 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 77 мм |
| Количество слоев прокладки | 1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |