
2 023 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0026506, FORD 1 349 890, GUARNITAUTO 102564-5252, DT Spare Parts 13.40028, CORTECO 415128P, FORD 5S7Q 6051BA, REINZ 60-35425-10, REINZ 61-35425-10, JAGUAR C2S 39982, BGA CH3586A, Dr.Motor Automotive DRM62029, JAGUAR JD6 1045, WILMINK GROUP WG1003007, WILMINK GROUP WG1090855, WILMINK GROUP WG1103442, WILMINK GROUP WG1155093, WILMINK GROUP WG1228193, WILMINK GROUP WG1757436, WILMINK GROUP WG2133658, WILMINK GROUP WG2308827| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 265.381 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 87.1 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Проекция поршня от | 0.521 мм |
| Проекция поршня до | 0.57 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jaguar, Ford |
| Толщина | 1.15 мм |
| Толщина после затяжки | 1.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |