


1 784 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0026578, FORD 1 349 875, AJUSA 10138410, GUARNITAUTO 102565-5252, DT Spare Parts 13.40026, CORTECO 415423P, TRISCAN 501-2685, FORD 5C1Q 6051BA, PAYEN AA5950, BGA CH3583A, MOTIVE HGF301L, LAND ROVER LR004419, ROVER LR004419, ET ENGINETEAM TH0037, ET ENGINETEAM TH0037BT, WILMINK GROUP WG1003059, WILMINK GROUP WG1003236, WILMINK GROUP WG1087863, WILMINK GROUP WG1090853, WILMINK GROUP WG1090854, WILMINK GROUP WG1103440, WILMINK GROUP WG1103441, WILMINK GROUP WG1159851, WILMINK GROUP WG1228451, WILMINK GROUP WG1757431, WILMINK GROUP WG1757432, WILMINK GROUP WG2133660, WILMINK GROUP WG2133661, WILMINK GROUP WG2308825| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 265.441 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 91 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Проекция поршня от | 0.401 мм |
| Проекция поршня до | 0.45 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Толщина | 1.15 мм |
| Толщина после затяжки | 1.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |