


1 707 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0026501, FORD 1 349 876, AJUSA 10138420, GUARNITAUTO 102565-5253, DT Spare Parts 13.40027, RED-LINE 34RV026, CORTECO 415424P, TRISCAN 501-2686, FORD 5C1Q 6051CA, FORD 5C1Q6051AA, FORD 5C1Q6051BA, FORD 5C1Q6051CA, REINZ 61-35420-20, PAYEN AA5960, BGA CH3583B, MOTIVE HGF303, MOTIVE HGF303L, LAND ROVER LR004420, ROVER LR004420, ET ENGINETEAM TH0038, ET ENGINETEAM TH0038BT, WILMINK GROUP WG1003236, WILMINK GROUP WG1009073, WILMINK GROUP WG1087850, WILMINK GROUP WG1090854, WILMINK GROUP WG1103441, WILMINK GROUP WG1159851, WILMINK GROUP WG1757432, WILMINK GROUP WG2133661, WILMINK GROUP WG2308826| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 265.481 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 91 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Проекция поршня от | 0.451 мм |
| Проекция поршня до | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |