
1 857 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AJUSA 10145100, CORTECO 415237P, BGA CH2502, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1255028, MITSUBISHI MD320044, LYNXauto SH-0414, WILMINK GROUP WG1159915, WILMINK GROUP WG1191722, WILMINK GROUP WG1228283, WILMINK GROUP WG1757155, WILMINK GROUP WG1910701, WILMINK GROUP WG1928915| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 268.300 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 92 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Толщина | 0.35 мм |
| Толщина после затяжки | 0.35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |