
1 844 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
TOYOTA 11115-26051-C0, TOYOTA 11115-26052-C0, IAP QUALITY PARTS 118-17198, CORTECO 415581P, TRISCAN 501-7597, VICTOR REINZ 61-53930-20, PAYEN AH6970, BGA CH8594B, GLASER H40546-20, FAI AutoParts HG2111B, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1252152, WILMINK GROUP WG1003479, WILMINK GROUP WG1009120, WILMINK GROUP WG1103691, WILMINK GROUP WG1178009, WILMINK GROUP WG1191816, WILMINK GROUP WG1228584, WILMINK GROUP WG1758419| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 286.630 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 87 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.405 мм |
| Проекция поршня до | 0.455 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина после затяжки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |