


2 097 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0052801, TOYOTA 11115-26051-D0, TOYOTA 11115-26052-D0, CORTECO 415582P, TRISCAN 501-7598, REINZ 61-53930-30, VICTOR REINZ 61-53930-30, PAYEN AH6980, BGA CH8594C, GLASER H40546-30, FAI AutoParts HG2111C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1252153, WILMINK GROUP WG1003480, WILMINK GROUP WG1103692, WILMINK GROUP WG1178010, WILMINK GROUP WG1191818, WILMINK GROUP WG1228585, WILMINK GROUP WG1737035, WILMINK GROUP WG1758420, WILMINK GROUP WG1928568| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 286.750 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 87 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Проекция поршня от | 0.455 мм |
| Проекция поршня до | 0.505 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Толщина | 1.05 мм |
| Толщина после затяжки | 1.05 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |