
1 717 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0026591, FORD 1 471 525, STELLOX 11-25108-SX, VOLVO 31 216 200, CORTECO 415622P, VICTOR REINZ 61-37610-00, FORD 7S7G 6051CB, PAYEN AH7150, BGA CH8560, Dr.Motor Automotive DRM62017, GLASER H40475-00, FAI AutoParts HG1647, WILMINK GROUP WG1003467, WILMINK GROUP WG1103602, WILMINK GROUP WG1178022, WILMINK GROUP WG1228624, WILMINK GROUP WG1449618, WILMINK GROUP WG1754256, WILMINK GROUP WG1758386| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 287.560 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 79.8 мм |
| Количество слоев прокладки | 1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |