
2 573 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AUDI 04L 103 383 AP, CUPRA 04L 103 383 AP, SEAT 04L 103 383 AP, SKODA 04L 103 383 AP, VW 04L 103 383 AP, 04L103383AP, 10230220, 298.111, 49409511, CORTECO 49409511, REINZ 61-10219-20, VICTOR REINZ 61-10219-20, MAN 65.03901-0002, BGA CH9606C, Dr.Motor Automotive DRM21228, GLASER H84913-20, FAI AutoParts HG2317B, MOTIVE HGW9109, WILMINK GROUP WG1754265, WILMINK GROUP WG1779242, WILMINK GROUP WG1791281, WILMINK GROUP WG1923394, WILMINK GROUP WG1991769, WILMINK GROUP WG2080237| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 298.111 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 82.3 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Проекция поршня от | 1.11 мм |
| Проекция поршня до | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Толщина | 1.71 мм |
| Толщина после затяжки | 1.71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |