


3 777 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BMW 11 12 8 654 268, VICTOR REINZ 61-10215-00, CORTECO 83403027, GLASER H84917-00, FAI AutoParts HG2372, WILMINK GROUP WG1754267, WILMINK GROUP WG1779249, WILMINK GROUP WG1791272, WILMINK GROUP WG1892535, WILMINK GROUP WG2080247, WILMINK GROUP WG2149245| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 298.551 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 83 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Толщина | 0.7 мм |
| Толщина после затяжки | 0.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |