
2 320 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AUDI 059 103 383 JM, CUPRA 059 103 383 JM, SEAT 059 103 383 JM, SKODA 059 103 383 JM, VW 059 103 383 JM, AUDI 059 103 383 KM, CUPRA 059 103 383 KM, SEAT 059 103 383 KM, SKODA 059 103 383 KM, VW 059 103 383 KM, ELRING 299.780, REINZ 60-37435-10, REINZ 61-37435-10, VICTOR REINZ 61-37435-10, REINZ 61-37535-10, CORTECO 83403322, PORSCHE 958.104.174.20, PORSCHE 958.104.174.21, BGA CH0120B, GLASER H40585-10, WILMINK GROUP WG1191896, WILMINK GROUP WG1245103, WILMINK GROUP WG1449859, WILMINK GROUP WG1704475, WILMINK GROUP WG1904107, WILMINK GROUP WG2149523| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 299.780 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 84 мм |
| Место установки | Правая |
| Проекция поршня от | 0.92 мм |
| Проекция поршня до | 0.97 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi |
| Толщина после затяжки | 1.63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |