

1 926 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AUDI 059 103 383 JN, CUPRA 059 103 383 JN, SEAT 059 103 383 JN, SKODA 059 103 383 JN, VW 059 103 383 JN, AUDI 059 103 383 KN, CUPRA 059 103 383 KN, SEAT 059 103 383 KN, SKODA 059 103 383 KN, VW 059 103 383 KN, VICTOR REINZ 61-37435-20, CORTECO 83403309, PORSCHE 958.104.174.30, PORSCHE 958.104.174.31, BGA CH0120C, Dr.Motor Automotive DRM21264, GLASER H40585-20, WILMINK GROUP WG1191897, WILMINK GROUP WG1245104, WILMINK GROUP WG1449860, WILMINK GROUP WG1704476, WILMINK GROUP WG1904108, WILMINK GROUP WG2149510| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 299.790 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 84 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Место установки | Правая |
| Проекция поршня от | 0.97 мм |
| Проекция поршня до | 1.08 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi |
| Толщина после затяжки | 1.68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |