

2 015 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AUDI 059 103 383 JR, CUPRA 059 103 383 JR, SEAT 059 103 383 JR, SKODA 059 103 383 JR, VW 059 103 383 JR, AUDI 059 103 383 KR, CUPRA 059 103 383 KR, SEAT 059 103 383 KR, SKODA 059 103 383 KR, VW 059 103 383 KR, CORTECO 83403323, PORSCHE 958.104.173.30, PORSCHE 958.104.173.31, BGA CH0130C, Dr.Motor Automotive DRM21265, WILMINK GROUP WG1191900, WILMINK GROUP WG1245107, WILMINK GROUP WG1449858, WILMINK GROUP WG1704479, WILMINK GROUP WG1904111, WILMINK GROUP WG2149524| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 299.820 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 84 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Место установки | Левая |
| Проекция поршня от | 0.97 мм |
| Проекция поршня до | 1.08 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi |
| Толщина после затяжки | 1.68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |