

1 667 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0022474, NISSAN 11044-BX005, CORTECO 415601P, VICTOR REINZ 61-34185-00, PAYEN AH6300, BGA CH8597, GLASER H80855-00, FAI AutoParts HG1844, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1251087, WILMINK GROUP WG1003972, WILMINK GROUP WG1191933, WILMINK GROUP WG1228604, WILMINK GROUP WG1244704, WILMINK GROUP WG1449532, WILMINK GROUP WG1758424, WILMINK GROUP WG1928778| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 306.340 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 73.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Толщина | 0.6 мм |
| Толщина после затяжки | 0.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Страна регистрации бренда | Германия |