


1 194 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FORD 2 189 896, OPEL 3 556 978, CITROËN 98 244 940 80, DS 98 244 940 80, PEUGEOT 98 244 940 80, BGA CH1411D, FAI AutoParts HG2324D, FORD JX6Q-6051-EB, WILMINK GROUP WG1903955, WILMINK GROUP WG2102160, WILMINK GROUP WG2178483| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 331.011 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 76.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Проекция поршня от | 0.784 мм |
| Проекция поршня до | 0.886 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Peugeot, Ford, Citroen |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |