
1 212 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0042611, OPEL 55 560 600, OPEL 56 07 257, OPEL 93 190 855, FAI AutoParts HG1794, WILMINK GROUP WG1192098| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 344.460 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 80.2 мм |
| Количество слоев прокладки | 1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Толщина | 0.45 мм |
| Толщина после затяжки | 0.45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |