3 069 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BBR Automotive 001-10-22379, ELWIS ROYAL 0015476, AJUSA 10189210, BMW 11 12 7 578 093, GOETZE 30-030510-00, ELRING 353.292, CORTECO 415418P, REINZ 61-37625-10, PAYEN AH6220, BGA CH8549A, FAI AutoParts HG1724A, WILMINK GROUP WG1003408, WILMINK GROUP WG1103609, WILMINK GROUP WG1177958, WILMINK GROUP WG1192135, WILMINK GROUP WG1228446, WILMINK GROUP WG1449656, WILMINK GROUP WG1736998, WILMINK GROUP WG1758375, WILMINK GROUP WG1930011| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 353.292 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 84.8 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Толщина | 0.78 мм |
| Толщина после затяжки | 0.78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Страна регистрации бренда | Германия |