

3 135 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
PORSCHE 948.104.174.05, LYNXauto SH-0518, WILMINK GROUP WG1284737| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 354.524 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 96.7 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Место установки | Левая |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Толщина | 0.62 мм |
| Толщина после затяжки | 0.62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |