2 164 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0056121, AUDI 06G 103 383 A, CUPRA 06G 103 383 A, SEAT 06G 103 383 A, SKODA 06G 103 383 A, VW 06G 103 383 A, AUDI 06G 103 383 C, CUPRA 06G 103 383 C, SEAT 06G 103 383 C, SKODA 06G 103 383 C, VW 06G 103 383 C, AJUSA 10121500, STELLOX 11-25064-SX, FEBI BILSTEIN 176350, SWAG 33 10 3491, ELRING 354.670, REINZ 61-37040-00, VICTOR REINZ 61-37040-00, GLASER H80753-00, FAI AutoParts HG1014, WILMINK GROUP WG1003946, WILMINK GROUP WG1146133, WILMINK GROUP WG1159661, WILMINK GROUP WG1192166, WILMINK GROUP WG2230180| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 354.670 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 83.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Страна регистрации бренда | Германия |