
2 198 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
GUARNITAUTO 103774-5252, RENAULT 11 04 4EN 20B, NISSAN 11044-EN200, NISSAN 11044-EN20B, RED-LINE 34NI132, ELRING 355.120, CORTECO 415654P, REINZ 61-37935-00, VICTOR REINZ 61-37935-00, DACIA 77 01 065 095, RENAULT 77 01 065 095, DACIA 77 01 068 781, RENAULT 77 01 068 781, PAYEN AH6330, BGA CH8591, GLASER H40594-00, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1251107, LYNXauto SH-0522, WILMINK GROUP WG1103633, WILMINK GROUP WG1177968, WILMINK GROUP WG1449533, WILMINK GROUP WG1700907, WILMINK GROUP WG1704485, WILMINK GROUP WG1737004, WILMINK GROUP WG1754372, WILMINK GROUP WG1758414, WILMINK GROUP WG1928806, WILMINK GROUP WG2047181| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 355.120 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Толщина | 0.45 мм |
| Толщина после затяжки | 0.45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |