3 036 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BBR Automotive 001-10-18472, ELWIS ROYAL 0015402, AJUSA 10127210, BMW 11 12 7 501 305, 30-030053-00, ELRING 361.503, CORTECO 414046P, TOPRAN 501 115, REINZ 61-33070-10, VICTOR REINZ 61-33070-10, PAYEN AF5190, BGA CH4529A, GLASER H80007-10, FAI AutoParts HG1104, MOTIVE HGB741L, LYNXauto SH-0526, Stark SKGCH-0470142, WILMINK GROUP WG1003693, WILMINK GROUP WG1086540, WILMINK GROUP WG1096905, WILMINK GROUP WG1103362, WILMINK GROUP WG1159743, WILMINK GROUP WG1177639, WILMINK GROUP WG1227425, WILMINK GROUP WG1757568| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 361.503 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Толщина | 0.95 мм |
| Толщина после затяжки | 0.95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Страна регистрации бренда | Германия |